Шумно и весело в «Красном Аксае» отметили Масленицу

Шумно и весело в «Красном Аксае» отметили Масленицу

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уже по традиции устроила масштабный праздник для жителей и гостей своего микрорайона.

С самого утра в «Красном Аксае» праздничное настроение создавали народные развлечения от Фольклорного театра «Солнцеворот». Жители угощались блинами и чаем, пели и танцевали вместе с Донским Казачьим Ансамблем. Пока одни проверяли свою удаль и мерились силой, другие водили хороводы, пели песни и участвовали в увлекательных конкурсах и мастер-классах по росписи деревянных лопаток.

Самые младшие гости праздника с удовольствием фотографировались с большим бурым мишкой, еще одним символом Масленицы и играли с веселыми аниматорами. Коробейники щедро раздавали сладкие угощенья. А для любителей ярких снимков работала оригинальная фотозона в русском народном стиле. В конце, как положено, попрощались с зимой и позвали весну запуском в небо Масленицы из воздушных шариков.

- Масленица – это всеми любимый народный праздник. И для группы компаний «ЮгСтройИнвест» стало уже доброй традицией провожать зиму вместе с жителями наших микрорайонов. С каждым годом наши микрорайоны становятся все больше, увеличивается число счастливых новоселов и праздники получаются более масштабными и яркими. А это значит, что нам доверяют, и жилье от “ЮгСтройИнвест” пользуется большой популярностью, - рассказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Иван Алексеевич Павлов.

Еще совсем молодой микрорайон «Красный Аксай» уже полностью благоустроен. Здесь есть все для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, роллердром, современная воркаут-зона, футбольная площадка со зрительскими трибунами, прогулочная аллея с арт-объектами и фонтаном, уютная зона барбекю. Интересно, что раньше первых домов в «Красном Аксае» был сдан детский сад на 160 мест, и сегодня он успешно функционирует. В августе этого года «ЮгСтройИнвест» планирует завершить строительство школьного комплекса на 1100 учащихся, чтобы 1 сентября ребята уже сели за парты.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» является одним из самых социально ответственных застройщиков России, входит в ТОП-5 крупнейших строительных компаний страны. За 15 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону она сдала более 3 млн кв. м. жилья, 2 школы и 9 детских садов. На этапе возведения – еще 2 детских сада и 2 школы.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»