В «Красном Аксае» прошел большой новогодний праздник от «ЮгСтройИнвест»

В «Красном Аксае» прошел большой новогодний праздник от «ЮгСтройИнвест»

Весело провести время и пообщаться с главным волшебником зимы – Дедом Морозом, пришли сотни жителей микрорайона.

Театрализованное представление с волшебными эльфами, хороводы вокруг елочки, веселые конкурсы и увлекательные мастер-классы захватили внимание не только детей, но и их родителей. Всех желающих угощали ароматным чаем со сладостями. На память о новогодней елке у горожан остались оригинальные снимки из фотобудки и стилизованной 3D-фотозоны.
Самыми долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Они играли с малышами, поздравляли всех с наступающим Новым годом и раздавали сладкие подарки.
- От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с наступающим Новым годом! Для каждого из нас – это особенный семейный праздник, который мы отмечаем с самыми близкими и родными. Поэтому проводить новогодние елки в наших микрорайонах стало доброй традицией. Для нас важно, чтобы на празднике царила теплая, семейная атмосфера, чтобы жители чувствовали уют родного дома. В новом году хочется пожелать всем счастья, крепкого здоровья и исполнения желаний, - отметил директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Уходящий 2019 год стал для группы компаний «ЮгСтройИнвест» временем больших свершений. Компания отметила 16-летие, перешагнула рубеж в 3,5 миллиона квадратных метров сданного жилья, ввела в эксплуатацию первые дома в микрорайонах «Российский» в Ставрополе и «Вересаево» - в Ростове-на-Дону, завершила строительство большого микрорайона в Краснодаре – «Панорама». ЮСИ вносит значимый вклад в социальную и культурную жизнь Юга России. В Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону застройщиком возведено уже 11 детских садов и 4 школы.

В настоящее время “ЮгСтройИнвест” занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков России. Компания признана на федеральном уровне, является победителем всероссийской премии «Лидер года», конкурса «100 лучших товаров России», неоднократно удостаивалась золотых знаков «Надежный застройщик России».

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»