В Ростове-на-Дону 360 семей получили ключи от квартир в микрорайоне «Красный Аксай»

В Ростове-на-Дону 360 семей получили ключи от квартир в микрорайоне «Красный Аксай»

16 марта победитель профессионального конкурса “Застройщик года-2018” группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала 10 литер.

Новоселы въехали в квартиры, полностью подготовленные к финальной стадии ремонта. Выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления. Знакомство жителей со своим новым домом проходило в праздничной обстановке. В этот день двор 10 литера был украшен воздушными шарами, играла музыка. Все желающие участвовали в научном шоу и увлекательных мастер-классах. Самых маленьких развлекали веселые аниматоры. Новоселы согревались горячем чаем, угощались разными сладостями.

- Сегодня мы сдаем уже десятый дом в микрорайоне “Красный Аксай”, где 360 новоселов получили ключи от своих квартир. Среди них 23 семьи дольщиков, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Группа компаний “ЮгСтройИнвест” не на словах, а на деле реализует региональный проект помощи обманутым дольщикам. Уверен, ростовчане по достоинству оценят комфортные квартиры и социальную обеспеченность микрорайона, - отметил директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Десятый литер имеет уникальное расположение. Рядом детский сад, в шаговой доступности - будущая школа на 1100 учащихся, строительство которой идет с опережением графика. Занятия в новом образовательном учреждении начнутся уже 1 сентября. Для жителей микрорайона благоустроены дворы с детскими и спортивными площадками, есть зона барбекю, воркаут-площадка, роллердром, тренажерный зал и футбольное поле. Украшением «Красного Аксая» по праву считается прогулочная аллея с фонтаном и арт-объектами.

Сегодня группа компаний “ЮгСтройИнвест” является ведущим застройщиком Юга России, входит в число крупнейших строительных компаний страны. За 15 лет работы сдала более 3 млн кв. м. жилья в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Построила две школы и 9 детских садов. На этапе возведения - еще две школы и два детских сада.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»