В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» сдал новый дом в микрорайоне «Красный Аксай»

В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» сдал новый дом в микрорайоне «Красный Аксай»

Ключи от своих квартир в 8 литере получили 319 ростовских семей.
Среди них 36 семей участников долевого строительства, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. Благодаря изменениям в областном законодательстве и группе компаний «ЮгСтройИнвест» 719 семей обманутых дольщиков Ростова уже до конца 2019 года будут обеспечены жильем.

По традиции, установленной «ЮгСтройИнвест», вручение ключей стало настоящим праздником для новоселов. Гостей веселили аниматоры и веселые мимы. Для детей прошли занимательные мастер-классы. Жильцы согревались горячем чаем, угощались разными сладостями.

Люди въехали в жилье, полностью подготовленное к косметическому ремонту. Выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления. Новоселам предстоят приятные хлопоты – создание уюта в своих квартирах и знакомство с богатой социальной инфраструктурой микрорайона. В шаговой доступности расположен детский сад на 160 мест, детская и спортивные площадки. Вскоре здесь же откроется школа на 1100 учащихся. Рядом проходит центральная аллея с фонтаном и оригинальными арт-объектами, есть роллердром и воркаут-зона, а также крытый тренажерный зал.
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков России, лидер строительства на Юге страны. Компания неоднократно удостаивалась престижный федеральных наград, в числе которых золотые знаки «Надежный застройщик», «Национальный знак качества», звание победителя во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», «Лидер года». В начале 2019 года в Ростове-на-Дону ЮСИ победила в профессиональном конкурсе «Застройщик года-2018».
За 15 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» сдал более 3 млн кв. м. жилья, в том числе 148 многоквартирных домов, 2 школы и 9 детских садов. При строительстве жилья и социальных объектов компания использует весь свой потенциал и многолетний опыт, чтобы возведенные объекты были качественными, комфортными, современными - настоящим украшением города.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»