“ЮгСтройИнвест” сдал третий дом в экорайоне “Вересаево”

“ЮгСтройИнвест” сдал третий дом в экорайоне “Вересаево”

Ключи от уютных квартир в самом зеленом микрорайоне Ростова-на-Дону получили 357 ростовских семей.

14 марта с самого утра во дворе второго литера звучала музыка, новоселов встречали веселые аниматоры. По доброй традиции в честь выдачи ключей группа компаний “ЮгСтройИнвест” устроила настоящий праздник. Каждый гость мероприятия нашел развлечение себе по душе. Малыши играли с аниматорами, все желающие участвовали в увлекательных мастер-классах, рядом проходило шоу дрессированных собачек. Особой популярностью пользовалась фотозона в виде уютной комнаты.

- Сегодня мы сдаем уже третий дом в экорайоне “Вересаево”. Новоселов ждет уютный благоустроенный двор, цветущая прогулочная аллея и высокое качество квартир. Для них “ЮгСтройИнвест” организовал яркий веселый праздник. Отмечать сдачу дома вместе с жильцами наших микрорайонов - уже добрая традиция группы компаний. И это отличная возможность соседям познакомиться друг с другом, подружиться. А для нас важно, чтобы в микрорайонах царила теплая семейная атмосфера, - отметила руководитель отдела по работе с клиентами "ЮгСтройИнвест-Дон" Влада Теряева.

Зарядившись хорошим настроением новоселы отправились осматривать свои новые квартиры. Жилье от “ЮгСтройИнвест” подготовлено под скорейшее заселение: выполнена чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления. Второй литер стал первым домом, где застройщик применил новую концепцию отделки холлов. Дизайн выполнен в стиле “Лофт”. Одним из современных элементов оформления стал подвесной потолок “Грильято”. 

Во дворе нового дома экорайона установлены детские и спортивные площадки, есть подземный паркинг. 

С каждым месяцем экорайон “Вересаево” растет и развивается. Одновременно с жильем ГК “ЮгСтройИнвест” возводит социальную инфраструктуру и благоустраивает территорию. В рамках реализации национального проекта «Демография» в «Вересаево» строится детский сад на 300 мест с ясельными группами, также кипит работа на строительной площадке будущей школы на 1434 места.

«Вересаево» станет микрорайоном-парком, где будет семь прогулочных аллей. Первая из них уже благоустроена. Создавая эту аллею, «ЮгСтройИнвест» особое внимание уделил озеленению и ландшафтному дизайну. Более 80% зеленых насаждений – это хвойные растения. Посажены сосна крымская, ель колючая, ель обыкновенная, несколько видов туи, можжевельники. Растения подобраны так, что будут радовать горожан своим цветением круглый год. В числе редких для наших мест цветов – магнолия и гортензия. 

Более 16 лет группа компаний “ЮгСтройИнвест” трудится на строительном рынке Юга России, символизируя комфорт и надежность. За это время в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону компания построила 171 дом, 4 школы и 11 детских садов. В эксплуатацию введено более 3,6 млн кв м недвижимости. Согласно единому рейтингу застройщиков РФ, «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших строительных компаний страны.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»