«ЮгСтройИнвест» выступил организатором танцевального фестиваля «Первомайка 2021» в Ростове

«ЮгСтройИнвест» выступил организатором танцевального фестиваля «Первомайка 2021» в Ростове

Чемпионат юбилейного V фестиваля «Первомайка-2021» состоялся в Ростове в первый день мая.

Организатором главного танцевального события этой весны в южной столице выступила ГК «ЮгСтройИнвест» совместно со студией танца «Атмосфера».

Этой весной фестиваль «Первомайка» снова собрал на одной территории любителей уличных танцев. Местом встречи юных и профессиональных танцоров стала площадка в ростовском микрорайоне «Красный Аксай» ГК «ЮгСтройИнвест».

«По доброй традиции, заложенной генеральным директором ГК "ЮгСтройИнвест" Юрием Ивановичем Ивановым компания в своих микрорайонах проводит спортивные мероприятия: чемпионаты по футболу и баскетболу, сдачи норм ГТО. В них участвуют жители микрорайона — и взрослые, и дети. В этом году ГК «ЮгСтройИнвест» поддержала молодежный фестиваль танца «Первомайка» — событие, которое с нетерпением ждали юные танцоры Дона, Кубани, Ставрополья. Мероприятие доставило массу эмоций, получилось ярким и порадовало зрителей не меньше, чем участников», - отметил директор компании Игорь Папко.

Футбольное поле превратилось в уличный танцпол и стало эпицентром танцевальных баттлов под ритмы зажигательной музыки в разных стилях. Свое танцевальное мастерство участники фестиваля показали сразу в хип-хоп, брейкданс, хаус. Оценивало выступления компетентное жюри, в состав которого вошел специальный гость события — участник проекта «Танцы на ТНТ» Артем Сидоров.

Провести танцевальный праздник позволила и погода: день выдался по-майски теплым и солнечным. Зрители могли наблюдать за происходящим на уличной сцене, но и прогуляться по территории двора «Красного Аксая», сделать весенние фото с оригинальными арт-объектами: фонтаном, стеллой, ротондой.

Отметим, в своих проектах компания уделяет особое внимание созданию комфортной среды: микрорайоны украшают зеленые аллеи с благоустроенными местами для отдыха жителей.

Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» — один из самых социально ответственных застройщиков России. В своих микрорайонах реализует концепцию комплексного строительства — вместе с домами возводится вся необходимая инфраструктура и создается полноценная социальная среда. Так, в микрорайоне «Красный Аксай» есть собственные современные детский сад-ясли и школа на 1100 учащихся, площадки для разных видов спорта, детские городки круглосуточно работает бесплатный крытый тренажерный зал на свежем воздухе.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных
Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»